Mousse de Chocolate

Chocolate, huevo                           .

Porción         $ 2.800            .                                            .

Para consumir en el local

Producto refrigerado

Pie de Limón

Leche evaporada, condensada, limón, galletas, merengue.

Porción         $ 3.000          12pp              $ 26.000         .

Para consumir en el local

Producto refrigerado

Picarones

Harina, zapallo y leche con de chancaca para acompañar.

 1 un          $ 1.200                 6 un         $ 5.990              12 un        $ 10.990         

Solo en temporada

Congelados al vacío